Домостроев, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, ул. Магнитогорская, д. 51 Лит. Е, оф. 527
Телефон8-911-929-10-40; 8-921-750-00-69
Официальный сайтhttp://www.domostroev.com
Электронная почтаdomostroev.com@mail.ru
Название компанииДомостроев, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на строительстве загородных домов из бруса, оцилиндрованного бревна и домов по современной каркасной технологии для круглогодичного проживания "под ключ".

Подробная информация о предприятии

Компания Домостроев уже более 5-ти лет работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы строим "под ключ" высококачественные дома из бруса (строганного и клееного), а также каркасные дома и коттеджи из оцилиндрованного бревна. Если вы ищете надежного партнера, осуществляющего строительство и проектирование домов из бруса и других типов деревянных домов, сотрудники компании Домостроев будут рады помочь вам в реализации ваших проектов.
Мы молодая и энергично развивающаяся компания, объединившая современные технологии и опыт профессионалов в сфере загородного деревянного домостроения, что позволяет нам в короткие сроки возводить красивые и долговечные деревянные коттеджи и дома из бруса на заказ в Петербурге и Ленинградской области.
Наша специализация - строительство брусовых домов, загородных коттеджей из оцилиндрованного бревна и каркасных домов, предназначенных для круглогодичного и сезонного проживания. Мы оказываем помощь заказчику на всех этапах возведения дома, в том числе и на подготовительных: начиная с поиска и выбора земельного участка под строительство деревянных домов из бруса и других типов, и заканчивая сдачей полностью построенного, отделанного и оснащенного инженерными системами дома. Дома из оцилиндрованного бревна и брусовые дома под ключ, каркасные дома, построенные нашей компанией, - это экологически чистое, комфортное и практичное загородное жилье для вас и вашей семьи.
С компанией Домостроев прочные, красивые и уютные дома по разумной цене становятся реальностью! Убедитесь в этом сами, обратившись к услугам нашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Домостроев, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домостроев, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Домостроев, ООО находится по адресу 195027, ул. Магнитогорская, д. 51 Лит. Е, оф. 527 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-911-929-10-40; 8-921-750-00-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domostroev.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domostroev.com@mail.ru.