Альфа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ. Самсониевский пр., д. 32 ТЦ «Самсониевский», Галерея дверей, модуль 164.
Телефон(812) 324-87-82
Официальный сайтhttp://www.a-dveri.spb.ru/
Электронная почтаinfo@a-dveri.ru
Название компанииАльфа, ООО

Дополнительная информация о компании

Межкомнатные двери, перегородки, шкафы "Купе", гардеробные.

Подробная информация о предприятии

В салоне дверей «Альфа» представлены высококлассные двери отечественного производства, не уступающие по качеству и дизайну, итальянским аналогам.
Мы реализуем раздвижные двери и перегородки, распашные двери, складные и стеклянные двери, двери купе, раздвижные стены и гардеробные. Опытные консультанты Салона дверей «Альфа» помогут Вам рассчитать конструкцию двери и подобрать оптимальные варианты по цвету и материалу.
Безупречное качество, высококвалифицированный персонал, гарантия на изготавливаемую продукцию — все эти качества позволили добиться лидирующих позиций среди конкурентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Альфа, ООО находится по адресу Б. Самсониевский пр., д. 32 ТЦ «Самсониевский», Галерея дверей, модуль 164. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 324-87-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-dveri.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@a-dveri.ru.