Респект Хаус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Белоостровская д. 8, оф. 1501
Телефон(812) 974-81-28, (812) 313-28-28
Официальный сайтhttp://www.respecthouse.com
Электронная почтаrespectic25@yandex.ru
Название компанииРеспект Хаус, ООО

Дополнительная информация о компании

Весь спектр услуг по дизайну интерьера, ремонту квартир, архитектурному проектированию и дизайну интерьеров загородных домов

Подробная информация о предприятии

Архитектурно-строительная Компания "Респект Хаус" предлагает весь спектр услуг по дизайну интерьера, ремонту квартир, архитектурному проектированию и дизайну интерьеров загородных домов, строительству коттеджей "под ключ".
Мы активно работаем и развиваемся с 2003 года. За это время мы выполнили работы более чем на 60-ти объектах, от простых до элитных, накопили большой опыт в проектировании, дизайне, ремонте и строительстве.
Именно профессиональная организация всего процесса работы, качественное выполнение каждым участником проекта объема работ в четко оговоренные сроки стало важнейшим отличительным признаком компании "Респект Хаус".
Мы предоставляем заказчику возможность переложить функции согласования и контроля всех субподрядных организаций на одну компанию, отвечающую за весь процесс создания дизайна интерьера квартиры в целом.
Каждый из сотрудников "Респект Хаус" всегда стремится сделать чуть больше, чем возможно. Всех нас отличают высокие внутренние требования к своей работе. Создавая проект дизайна будущего интерьера, мы не ограничиваемся жесткими рамками моды и стиля, в которых нет места живому человеку с его индивидуальными особенностями. Отправной точкой при создании проекта интерьера квартиры для нас всегда является наш заказчик.
"Респект Хаус" - это компания для людей, которые ценят свое время и качество жизни, доверяя заботу о них профессионалам своего дела.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Респект Хаус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Респект Хаус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Респект Хаус, ООО находится по адресу ул. Белоостровская д. 8, оф. 1501 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 974-81-28, (812) 313-28-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.respecthouse.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - respectic25@yandex.ru.