САНДОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Пограничника Гарькавого, дом 34
Телефон (812) 438-41-44
Электронная почтаsamvel-serg@mail.ru
Название компанииСАНДОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Асфальтирование и благоустройство

Подробная информация о предприятии

Строительная компания ООО «САНДОР» оказывает следующий комплекс услуг:
изготовление и согласование проектов, новое строительство и реконструкция зданий и сооружений, капитальный и текущий ремонт асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и дворовых территорий, благоустройство площадок и пешеходных дорожек, озеленение, восстановление газонов. бетонные работы, прокладка наружных сетей,
Квалифицированный инженерно-технический состав и рабочие позволяет выполнять заявленные виды работ быстро и с высоким качеством, что подтверждается положительными отзывами наших заказчиков.
Производственно-техническая база укомплектована необходимой техникой, машинами и механизмами. Все работы выполняются в строгом соответствие с санитарно-эпидемиологическими требованиями, выполнением экологических, противопожарных норм и правил, требований по охране труда и техники безопасности, что является гарантией качество и серьезных партнерских отношений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

САНДОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САНДОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Озеленение и благоустройство». Компания САНДОР, ООО находится по адресу ул. Пограничника Гарькавого, дом 34 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 438-41-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samvel-serg@mail.ru.