Камины Санкт Петербург, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000, Сантьяго-де-Куба 7
Телефон+7 (965) 045-50-26, +7 (812)
Официальный сайтhttp://www.KaminUniversal.ru
Электронная почтаkaminspb@list.ru
Название компанииКамины Санкт Петербург, 000

Дополнительная информация о компании

Камины Санкт-Петербург. Кладка кирпичных, монтаж готовых каминов, печей, мангалов и барбекю.

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся кладкой кирпичных и монтажом готовых каминов, печей, мангалов, барбекю и т. д. на территории всего Северо-Запада.
Мы не огромная строительная фирма с большим штатом сотрудников, и в нашу смету не входит их зарплата и подобные расходы. Поэтому мы смогли снизить стоимость работ до её реальной цены. Мы одни из немногих, кто указывает стоимость на сайте!
Мы не занимаемся всеми видами ремонтно-монтажных работ, а специализируесся на каминах, печах, мангалах дымоходах и т. д. Поэтому обеспечиваем высокое качество выполняемых работ. Тепло-это наш профиль.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Камины Санкт Петербург, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камины Санкт Петербург, 000Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Камины». Компания Камины Санкт Петербург, 000 находится по адресу 190000, Сантьяго-де-Куба 7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (965) 045-50-26, +7 (812). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.KaminUniversal.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - kaminspb@list.ru.