Окна Чесмы, производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Самойловой, 5, литер Я, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102
Телефон+7 (812) 313-13-90 многоканальный Факс: +7 (812) 313-13-90 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.oknachesma.ru
Электронная почтаoffice@oknachesma.ru
Название компанииОкна Чесмы, производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж металлопластиковых оконных и дверных систем, алюминиевых конструкций, водоотливов. Москитные сетки.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Изделия из пластика различного назначения. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по строительным работам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окна Чесмы, производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окна Чесмы, производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Окна Чесмы, производственное объединение находится по адресу ул.Самойловой, 5, литер Я, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-13-90 многоканальный Факс: +7 (812) 313-13-90 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oknachesma.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@oknachesma.ru.