РИКЭЛ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191144, ул. Моисеенко, 16-а
Телефон+7 (812) 274-96-90 Факс: +7 (812) 271-00-26
Официальный сайтhttp://www.rikel.spb.ru
Электронная почтаinfo@rikel.spb.ru
Название компанииРИКЭЛ

Дополнительная информация о компании

Изготовление, монтаж и ремонт сантехнических (отопление, водопровод, канализация) и вентиляционных систем в жилых домах, производственных и общественных зданиях, коттеджах и офисах. Отделочные работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий, жилых зданий, зданий школ и колледжей, больниц и лабораторий, вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Услуги маляров для внутренней отделки помещений

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

РИКЭЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИКЭЛНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания РИКЭЛ находится по адресу 191144, ул. Моисеенко, 16-а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 274-96-90 Факс: +7 (812) 271-00-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rikel.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rikel.spb.ru.