Фортуна, торговый дом группы компаний Фортуна


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМежевой канал д.4
Телефон+7 (812) 251-6949 Факс: (812) 251-7923
Официальный сайтhttp://www.dewalt.spb.ru
Электронная почтаfortuna@dewalt.spb.ru
Название компанииФортуна, торговый дом группы компаний Фортуна

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля электроинструментом, ковровыми покрытиями, встроенной мебелью, обоями, красками, сантехникой.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Древесная масса, бумага и картон. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Фортуна, торговый дом группы компаний Фортуна - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фортуна, торговый дом группы компаний ФортунаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Сантехника». Компания Фортуна, торговый дом группы компаний Фортуна находится по адресу Межевой канал д.4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 251-6949 Факс: (812) 251-7923. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dewalt.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fortuna@dewalt.spb.ru.