Алекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194362, п.Парголово ул.Вокзальная д.26
Телефон(812)594-80-08
Официальный сайтhttp://www.pargolovospb.stroyvitrina.ru/
Электронная почтаpargolovospb@yandex.ru
Название компанииАлекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем стройматериалами

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается оптово-розничной торговлей обрезных пиломатериалов из хвойных пород древесины (ель, сосна). Мы предлагаем продукцию деревообработки стандартных размеров (доска обрезная, брус, брусок, вагонка, шпунт), длиной до 6м. На нашем складе постоянно имеется широкий ассортимент различных пиломатериалов, отделочных стройматериалов, кровельных материалов и инструмента. В данном направлении работает немалое количество фирм.
Для привлечения покупателей мы стараемся создать преимущества по следующим направлениям:
• Хорошее качество товара;
• Оптимальное сочетание цены и качества;
Мы предоставляем следующие услуги:
• Материалы можно приобрести самовывозом со склада.
• Материалы могут быть доставлены нашим транспортом на объекты заказчика, расположенные в Петербурге и области
• Распиловка и погрузка пиломатериалов.
Оплата производится как по безналичному расчету, так и за наличный расчет по факту покупки непосредственно на складе. Наши сотрудники всегда помогут вам в выборе материала, подсчитают необходимое количество и окажут помощь в доставке. Нашими регулярными покупателями являются строительные организации, магазины и другие учреждения, закупающие строительные материалы для ремонта офисов, складских помещений и т.д. Постоянным покупателям предоставляются выгодные условия, гибкая система скидок, доставка товара.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Алекс, ООО находится по адресу 194362, п.Парголово ул.Вокзальная д.26 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)594-80-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pargolovospb.stroyvitrina.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pargolovospb@yandex.ru.