Северная Виктория СВ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Жака Дюкло, 3, корп.5, кв.17, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223
Телефон+7 (812) 294-22-72 Факс: +7 (812) 294-22-72
Официальный сайтhttp://www.victoriasv.ru
Электронная почтаantvill@mail.ru
Название компанииСеверная Виктория СВ

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: пленка полиэтиленовая, в том числе "Стабилен"; ветро-паро-изоляционный материал Изоспан; штукатурные сетки; энергофлекс "Геоспан" (утеплитель вспененный полипропилен).

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северная Виктория СВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северная Виктория СВНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Северная Виктория СВ находится по адресу ул.Жака Дюкло, 3, корп.5, кв.17, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 294-22-72 Факс: +7 (812) 294-22-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.victoriasv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - antvill@mail.ru.