КНАИС, ООО"Северо Запад"КНАИС"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСПб, наб. Обводного кан, д.134 лит А , корп.71(З-д красный треугольник) офис 405.
Телефон622-08-19, 8-901-311-711-5.
Официальный сайтhttp://knais.ru
Электронная почтаknais.spb@bk.ru
Название компанииКНАИС, ООО"Северо Запад"КНАИС"

Дополнительная информация о компании

Вентилируемые фасады.продажа конструкции,проект,монтаж.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Северо Запад»КНАИС» предлагает на выгодных условиях для вас и ваших партнеров системы навесного , вентилируемого фасада.
Вашему вниманию предлагается:производство , продажа и монтаж металлической подконструкции и облицовочного материала,а так же ряд достоинств и приемуществ вентилируемого фасада и нашей подсистемы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КНАИС, ООО"Северо Запад"КНАИС" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КНАИС, ООО"Северо Запад"КНАИС"Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Торговля / Разное». Компания КНАИС, ООО"Северо Запад"КНАИС" находится по адресу СПб, наб. Обводного кан, д.134 лит А , корп.71(З-д красный треугольник) офис 405. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 622-08-19, 8-901-311-711-5.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://knais.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - knais.spb@bk.ru.