Электра, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186 Петербург Конюшенная пл.д.2
Телефон(812)335-8639, 983-6080
Официальный сайтhttp://www.spbelektra.ru/electro/
Электронная почтаspbelektra@mail.ru
Название компанииЭлектра, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания выполняет электромонтажные работы любого уровня сложности в общественных, торговых, складских, производственных зданиях и сооружениях (внутренние и наружные системы электроснабжения).

Подробная информация о предприятии

— Сметная документация
— Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности
— Общестроительные работы
— Специальные работы:
работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций
прокладка сетей электроснабжения до 110 и более кВ
установка опор ЛЭП, линий промышленного и городского транспорта
работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования
устройство электроснабжения до 1000 В
устройство электроосвещения
устройство электроосвещения для театрально-зрелищных и других специальных зданий монтаж технологического оборудования пусконаладочные работы (оборудование связи, электротехнические устройства, оборудование предприятий электротехнической промышленности) — Горизонтальное направленное бурение — Комплектация объектов электрооборудованием и электроматериалами Наши преимущества: Индивидуальный подход; Качественное и оперативное выполнение заказа; Гарантия на все виды работ – 2 года; Использование профессионального современного оборудования, инструментов, высококачественных изоляционных материалов в электромонтаже; Все предоставляемые услуги по электромонтажным работам лицензированы; Все выполняемые работы проводятся с соблюдением норм и требований СНиП, ПУЭ, ГОСТ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Электра, ООО находится по адресу 191186 Петербург Конюшенная пл.д.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)335-8639, 983-6080. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbelektra.ru/electro/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - spbelektra@mail.ru.