АРМА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199026, В.О.,а/я384
Телефон(812)448-19-83(84,82)
Официальный сайтhttp://www.armaspb.ru
Электронная почтаarma13.84@mail.ru
Название компанииАРМА, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление деталей (трубопроводная арматура)

Подробная информация о предприятии

ООО «Арма» компания нацеленная на производство качественных конкурентно способных товаров, предлагает следующие виды услуг:
-токарные работы: изготовление деталей диаметром до 1000мм (фланцы, переходы, задвижки, кольца, втулки, шпильки и т.д.) как по ГОСТам так и нестандартные по чертежам заказчика.
- Сварочные работы, в том числе художественная сварка.
Наша компания готова изготовить интересующую Вас продукцию в минимально возможные сроки. По желанию клиента организовать доставку товара, в случае необходимости проконсультировать в целесообразности использования той или иной продукции.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

АРМА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРМА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания АРМА, ООО находится по адресу 199026, В.О.,а/я384 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)448-19-83(84,82). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.armaspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arma13.84@mail.ru.