Контакт Интернейшнл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНевский пр-т, 108, г.Санкт-Петербург, РФ, 191025
Телефон+7 (812) 272-07-44 Факс: +7 (812) 272-77-86
Официальный сайтhttp://www.contact-international.ru
Электронная почтаcontact@contactinternational.ru
Название компанииКонтакт Интернейшнл

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: тамбурные решетки, ворсовые ковры, профессиональная уборочная техника немецкой фирмы "Керхер". Чистка ковров (своих)

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Ковры, дорожки, коврики, и половики ворсовые, пуховые, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, чистки полов. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания, для мойки и для мест парковки автомобилей. Пылесосы. Решетки металлические для входов. Снегоочистители роторные моторизованные перемещаемые и управляемые вручную. Установки для мойки легковых автомобилей автоматические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контакт Интернейшнл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт ИнтернейшнлНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Текстильные материалы и изделия / Ковры, паласы, дорожки, Товары / Бытовая техника». Компания Контакт Интернейшнл находится по адресу Невский пр-т, 108, г.Санкт-Петербург, РФ, 191025 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 272-07-44 Факс: +7 (812) 272-77-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.contact-international.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@contactinternational.ru.