Химволокно, НИИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Химиков, 28, г.Санкт-Петербург, РФ, 195030
Телефон+7 (812) 527-65-34
Электронная почтаpeter-chvolokno@peterlink.ru
Название компанииХимволокно, НИИ

Дополнительная информация о компании

Крупнейший разработчик и производитель уникальных материалов. Нити, ткани спецназначения, идущие на изготовление бронежилетов, костюмов пожарников, аэрокосмические; нетканые материалы на основе фториновых волокон. Композиционные материалы.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Ткани для промышленного использования, конопляные (пеньковые), джутовые и бумажные, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, шерстяные и из волоса животных, шерстяные и из волоса животных

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Химволокно, НИИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химволокно, НИИНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Химволокно, НИИ находится по адресу ул.Химиков, 28, г.Санкт-Петербург, РФ, 195030 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 527-65-34. Адрес электронной почты для связи с администрацией - peter-chvolokno@peterlink.ru.