Катод-Текстиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102, ул. Салова, д. 57, корп. 5
Телефон+7 (812) 718-76-74 Факс: +7 (812) 718-76-74
Официальный сайтhttp://www.mnogosloy.ru
Электронная почтаgala22050@gmail.com
Название компанииКатод-Текстиль

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на изготовлении методом порошкового ламинирования многослойных рулонных композиционных материалов, состоящих от 2-х до 5 слоев.

Подробная информация о предприятии

Производственная фирма ЗАО "Катод-Текстиль", созданная в 1999 году, специализируется на изготовлении методом порошкового ламинирования многослойных рулонных композиционных материалов, состоящих от 2х до 5 слоев.
Указанная технология основана на использовании термопластичных мелкодисперсных полимеров для соединения между собой материалов с заданным показателем качества готового продукта,что очень важно,например ,при изготовлении отражающей теплоизоляции, пароизоляции, клеевого поролона и т.д.
Предприятие располагает современным лабораторным и промышленным оборудованием для массового выпуска разнообразных многослойных рулонных материалов, широко применяемых в народном хозяйстве для изготовления:
обуви, головных уборов, белья, галантерейных изделий, товаров для спорта и отдыха, чехлов для сидений , обивки салонов автомобилей, спецодежды, театральных костюмов и декораций , упаковки и т.д.
Многослойные материалы, производимые ЗАО "Катод-Текстиль" применяются в строительстве (отражающая теплоизоляция, пароизоляция, подкровельные мембраны), для отделки интерьера, в медицине .
Пользуются популярностью клеевые материалы: клеевые ткани (дублерин), клеевые нетканые материалы (флизелин), клеевой поролон.
Предприятие изготавливает конечный продукт как из собственного сырья, так и из материалов заказчиков. В случае необходимости ассортиментный ряд продукции может быть расширен по согласованию с конкретным потребителем.
Предлагаем услуги по дублированию рулонных материалов, нанесение клеевого и автоадгезивного (самоклеющегося) слоя на материалы заказчика, термостабилизацию тканей и нетканых материалов, каландрирование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Катод-Текстиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Катод-ТекстильНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования». Компания Катод-Текстиль находится по адресу 192102, ул. Салова, д. 57, корп. 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-76-74 Факс: +7 (812) 718-76-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mnogosloy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gala22050@gmail.com.