Аллюр-Балтик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105,г.Санкт-Петербург,пр.Ю.Гагарина,д.2,офис 602
Телефон7-812-387-69-80
Официальный сайтhttp://www.albalt.ru
Электронная почтаinfo@albalt.ru
Название компанииАллюр-Балтик, ООО

Дополнительная информация о компании

Интерьерный текстиль. Шторы, портьеры, скатерти, салфетки, покрывала, чехлы на мебель, КПБ

Подробная информация о предприятии

Торгово-производственная фирма «Аллюр-Балтик», основанная в 2000 году, занимается производством постельного и столового белья (скатерти, салфетки, банкетные юбки), полным текстильным оформлением интерьеров (портьеры, чехлы на мебель, покрывала). Фирма хорошо известна в Санкт-Петербурге среди рестораторов и отельеров как надежная и ответственная компания. В работе используются профессиональные ткани различных производителей: Россия, Турция, Испания, Италия, Финляндия.
Фирма предоставляет услуги дизайнера по текстильному оформлению Вашего помещения.
Другие текстильные предметы интерьера. Помощь менеджера и дизайнера в выборе тканей и фасона. Вышивка логотипов. Карнизы с установкой. Организация текстильного оформления помещений. Изготовление на заказ.

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Аллюр-Балтик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аллюр-Балтик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Текстильные материалы и изделия / Разное, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Аллюр-Балтик, ООО находится по адресу 196105,г.Санкт-Петербург,пр.Ю.Гагарина,д.2,офис 602 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7-812-387-69-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.albalt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@albalt.ru.