Импульс, научно-внедренческий центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Пионерская, 44, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 430-69-80 Факс: +7 (812) 430-69-80
Официальный сайтhttp://www.impuls-spb.com
Электронная почтаinfo@impuls-spb.com
Название компанииИмпульс, научно-внедренческий центр

Дополнительная информация о компании

Разработка технологий и производство ременной тканой ленты. Тканые шнуры. Плавучие тканые шнуры. Утяжеленные свинцовые шнуры. Кевларовые поводки и шнуры. Рыболовные сети. Охотничье и рыболовное снаряжение.

Подробная информация о предприятии

Ленты и тесьма текстильные. Ремни, шланги, рукава текстильные. Рыболовные принадлежности. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. Спортивное снаряжение и инвентарь. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Импульс, научно-внедренческий центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Импульс, научно-внедренческий центрНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шпагаты, веревки, канаты и тросы». Компания Импульс, научно-внедренческий центр находится по адресу ул.Пионерская, 44, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 430-69-80 Факс: +7 (812) 430-69-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.impuls-spb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@impuls-spb.com.