Народные художественные промыслы и ремесла СПБ и Ленинградской области, ассоциация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииДальневосточный пр-т, 51, г.Санкт-Петербург, РФ, 193230
Телефон+7 (812) 446-76-51 Факс: +7 (812) 446-76-51
Название компанииНародные художественные промыслы и ремесла СПБ и Ленинградской области, ассоциация

Дополнительная информация о компании

Изделия художественных промыслов: керамика, роспись по дереву, плетение из соломы и шпона, лаковая миниатюра, ювелирные изделия, изделия из металла и камня, фарфор, хрусталь, стекло, бронза.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания. Культурные ассоциации. Местные народные промыслы. Плетеные изделия из прутьев, соломы, тростника, бамбука и ротанга. Профессиональные ассоциации. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Народные художественные промыслы и ремесла СПБ и Ленинградской области, ассоциация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Народные художественные промыслы и ремесла СПБ и Ленинградской области, ассоциацияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Товары / Сувениры, подарки». Компания Народные художественные промыслы и ремесла СПБ и Ленинградской области, ассоциация находится по адресу Дальневосточный пр-т, 51, г.Санкт-Петербург, РФ, 193230 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 446-76-51 Факс: +7 (812) 446-76-51.