Боровикова Н Л, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Садовая, д.28, кор.16
Телефон+7 (921) 362-70-53
Официальный сайтhttp://www.bro-shka.ru
Электронная почтаbroshkaru@rambler.ru
Название компанииБоровикова Н Л, ИП

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем: броши с ручной росписью по перламутру; шкатулки и броши из папье-маше с лаковой миниатюрой Федоскино, Палех, Холуй, Мстера; шкатулки-сувениры с видами Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробная информация о предприятии

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить оригинальные броши с росписью по перламутру. Роспись выполнена на поверхности ракушки. Благодаря этому, рисунок на броши, как и на любой бижутерии из перламутра, блестит и имеет радужный отлив. Особенно красиво изделия из перламутра смотрятся, когда на них попадают лучи солнца. Ничуть не хуже смотрятся броши и шкатулки из папье-маше, традиционного материала мастеров лаковой миниатюры. Представлены художественные школы: федоскинская лаковая миниатюра, палехская лаковая миниатюра, лаковая миниатюра Мстера и лаковая миниатюра Холуй. В шкатулках Федоскино ручная роспись дополнена вставками из перламутра. Есть шкатулки-сувениры с видами Санкт-Петербурга и Москвы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Боровикова Н Л, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Боровикова Н Л, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Сувениры, подарки». Компания Боровикова Н Л, ИП находится по адресу ул.Садовая, д.28, кор.16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 362-70-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bro-shka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - broshkaru@rambler.ru.