ЭЛИС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации1-й Верхний пр-д, 10, корп.3, литер А, промзона Парнас, г.Санкт-Петербург, РФ, 194292
Телефон+7 (812) 449-66-36 Факс: +7 (812) 449-66-36
Официальный сайтhttp://www.homequeen.ru
Электронная почтаorder@homequeen.ru
Название компанииЭЛИС

Дополнительная информация о компании

Продажа хозяйственных товаров для дома в широком ассортименте: аксессуары и расходные материалы для уборки; аксессуары и расходные материалы для кухни; аксессуары и расходные материалы для ванной комнаты и бани; текстиль для дома; посуда; свечи; хозяйственные мелочи; аксессуары для дома и офиса; сезонные товары (новогодние, садовые, для отдыха, праздничные).

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭЛИС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭЛИСНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания ЭЛИС находится по адресу 1-й Верхний пр-д, 10, корп.3, литер А, промзона Парнас, г.Санкт-Петербург, РФ, 194292 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-66-36 Факс: +7 (812) 449-66-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.homequeen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - order@homequeen.ru.