Петроснаб, контрактная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСуворовский пр-т, 65, г.Санкт-Петербург, РФ, 191124
Телефон+7 (812) 719-77-23 Факс: +7 (812) 448-44-56
Официальный сайтhttp://www.petrosnab.ru
Электронная почтаpsnab@bk.ru
Название компанииПетроснаб, контрактная фирма

Дополнительная информация о компании

Поставки: приборная продукция; кабельно-проводниковая продукция; электрооборудование для строительства; инструмент; машиностроительная продукция; спецодежда; электродвигатели; химико-лабораторная посуда; металл; удобрение; электроды; стройматериалы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Металлы и полупродукты из металла. Одежда и нижнее белье. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Петроснаб, контрактная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Петроснаб, контрактная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Электромонтажные изделия». Компания Петроснаб, контрактная фирма находится по адресу Суворовский пр-т, 65, г.Санкт-Петербург, РФ, 191124 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 719-77-23 Факс: +7 (812) 448-44-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petrosnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psnab@bk.ru.