РосЮвелирПром, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, В.О., Шкиперский проток, д 14, к.9
Телефон+7 (911) 976-98-52, (812) 351-12-01
Официальный сайтhttp://www.rjprom.ru
Электронная почтаi.petrenko@rjprom.ru
Название компанииРосЮвелирПром, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство ювелирных изделий из серебра, корпоративная символика и сувенирная продукция из драгоценных металлов, материалы для ювелирных производств.

Подробная информация о предприятии

Оптовая торговля ювелирными изделиями из серебра.
В постоянно обновляемом ассортименте компании более 4000 наименований изделий из серебра собственного производства: кольца, серьги, подвески, браслеты, броши, пирсинг, серьги "Конго" и обручальные кольца с различными видами алмазной грани, цепи ручной вязки, изделия с православной символикой и многое другое.
Активно увеличивая свое присутствие в регионах России и ближнем зарубежье, компания РосЮвелирПром нацелена на работу с оптовыми покупателями и реализует свою продукцию в основном через ювелирные торговые дома и дочерние компании.
Учитывая постоянное увеличение производства, благодаря обновлению оборудования и использованию передовых технологий, мы хотим найти новые торговые организации, которые будут работать напрямую с производством. Для новых партнеров подготовлены особые условия сотрудничества.
Сырье и материалы для ювелирных производств.
В рамках партнерской производственной программы для ювелирных производителей появилась техническая возможность размещения заказов на изготовление и поставку полосы, проволоки, труб, каст и многих других полуфабрикатов, в том числе изготовление моделей и матриц на токарно-фрезерном станке последнего поколения ROLAND. Мы обеспечим Вас материалами с индивидуальными техническими параметрами любой сложности. Осуществляя такие операции, как заготовка материалов методом составления лигатуры и ее плавки, вальцовка, волочение, штамповка, литье и резание, предлагаем Вам существенно снизить затраты на развитие собственного производства и воспользоваться предоставленными возможностями.
Корпоративная символика из драгоценных металлов
Профессионально превращаем корпоративную символику Вашего предприятия в настоящее произведение искусства! Владея современным ювелирным производством с неограниченными возможностями, мы можем изготовить для Вашей компании значки и брелоки, запонки и держатели для галстуков, вставки в кожаные портмоне и деловые папки, памятные медали

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РосЮвелирПром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосЮвелирПром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания РосЮвелирПром, ООО находится по адресу 199106, В.О., Шкиперский проток, д 14, к.9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 976-98-52, (812) 351-12-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rjprom.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - i.petrenko@rjprom.ru.