Ленгипронефтехим, институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.Обводного канала, 94, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 316-83-01 Факс: +7 (812) 316-36-01
Электронная почтаlgnch@online.ru; lgnch@mail.wplus.net
Название компанииЛенгипронефтехим, институт

Дополнительная информация о компании

Проектирование комплексных установок экстракции ароматических углеводородов, товарно-сырьевых парков и нефтебаз, нефтеперерабатывающих заводов мощностью от 10 тыс, до 20 млн, тонн нефти в год, установок (каталитический рифоминг, гидроочистка дизельного топлива и керосина, первичная переработка нефти)

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные разработки в геохимии, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, инжиниринг по нефтепереработке, очистке нефти и нефтепродуктов, нефтехимии, топливохранилищам. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Установки и оборудование для переработки нефти, нефтеперегонные и нефтехимические комплектные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ленгипронефтехим, институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ленгипронефтехим, институтНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Ленгипронефтехим, институт находится по адресу наб.Обводного канала, 94, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 316-83-01 Факс: +7 (812) 316-36-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lgnch@online.ru; lgnch@mail.wplus.net.