Морское Подводное Оружие - Гидроприбор, концерн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ.Сампсониевский пр-т, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 541-85-62 Факс: +7 (812) 541-86-46
Официальный сайтhttp://www.gidropribor.ru
Электронная почтаinfo@gidropribor.ru
Название компанииМорское Подводное Оружие - Гидроприбор, концерн

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, модернизация, поставка морского подводного оружия и подводно-технических средств специального назначения: торпедное и минное оружие, тральное вооружение, средства обнаружения и уничтожения морских мин, средства гидроакустического противодействия, технические средства для наблюдения за подводной обстановкой, подводные технические средства для транспортировки водолазов.

Подробная информация о предприятии

Боеприпасы, мины, патроны. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Подводные суда, плавательные средства и оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в береговых и шельфовых работах, транспортных средствах и оборудовании. Системы контроля и управления для военного применения. Электротехническое и электронное оборудование военного применения

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Морское Подводное Оружие - Гидроприбор, концерн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Морское Подводное Оружие - Гидроприбор, концернНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Подводно-технические работы». Компания Морское Подводное Оружие - Гидроприбор, концерн находится по адресу Б.Сампсониевский пр-т, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 541-85-62 Факс: +7 (812) 541-86-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidropribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gidropribor.ru.