Волго-Балтийское бассейновое управление водных путей и судоходства


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Морская, 37, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000
Телефон+7 (812) 314-28-48 Факс: +7 (812) 315-38-58
Официальный сайтhttp://www.volgo-balt.ru
Электронная почтаgbu@volgo-balt.ru
Название компанииВолго-Балтийское бассейновое управление водных путей и судоходства

Дополнительная информация о компании

Обеспечение безопасности условий плавания на Волго-Балтийском водном пути. Буксировка судов и объектов. Подводно-технические работы. Картографическая северо-запада. Оформление паспортов моряка. Дипломирование и аттестация плавсостава.

Подробная информация о предприятии

Буксирные, спасательные морские перевозки и доставка плавучих средств на место эксплуатации на шельфе. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Подрядчики по шельфовым и подводным работам в строительстве

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Волго-Балтийское бассейновое управление водных путей и судоходства - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волго-Балтийское бассейновое управление водных путей и судоходстваНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Подводно-технические работы, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Волго-Балтийское бассейновое управление водных путей и судоходства находится по адресу ул.Б.Морская, 37, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 314-28-48 Факс: +7 (812) 315-38-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.volgo-balt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gbu@volgo-balt.ru.