BMGS (Балтморгидрострой), филиал в Санкт-Петербурге


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Есенина, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 194354
Телефон+7 (812) 331-64-58 Факс: +7 (812) 331-64-59
Официальный сайтhttp://www.bmgs.lv
Электронная почтаrusbmgs@mail.wplus.net
Название компанииBMGS (Балтморгидрострой), филиал в Санкт-Петербурге

Дополнительная информация о компании

Морское и речное гидротехническое строительство с сопутствующими видами всех работ (дноуглубительные; подводно-технические водолазные работы). Применение безвибрационного погружения буронабивных свай по уникальной голландской технологии "Fundex"

Подробная информация о предприятии

Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Металлоконструкции для гражданского и морского строительства, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ. Подрядчики по гидроизоляции зданий, теплоизоляции зданий, дноуглубительным работам для портов, рек и внутренних водных путей, землеройным работам, укреплению грунта, забивке свай, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, мостов, путепроводов, виадуков, земляным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей, строительству зданий из бетона и железобетона, каменной кладке в строительстве зданий, возведению навесных (ненесущих) стен в строительстве зданий, строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, кровельным работам и наружной облицовке стен, с использованием любых материалов, изоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий зданий и сооружений, набережных, пристаней, причалов, молов, пирсов и волнорезов, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, шельфовым и подводным работам, подводному бурению и взрывным работам, погружению и забивке свай под водой, подводному строительству, бетонированию, строительству зданий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BMGS (Балтморгидрострой), филиал в Санкт-Петербурге - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BMGS (Балтморгидрострой), филиал в Санкт-ПетербургеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Подводно-технические работы». Компания BMGS (Балтморгидрострой), филиал в Санкт-Петербурге находится по адресу ул.Есенина, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 194354 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-64-58 Факс: +7 (812) 331-64-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bmgs.lv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusbmgs@mail.wplus.net.