Невскгеология, северо-западный филиал ФГУГП Урангеологоразведка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Калинина, 224-а, пгт.Ульяновка, Тосненский р-н, Ленинградская обл., РФ, 187010
Телефон+7 (81361) 9-32-06 Факс: +7 (81361) 9-32-08
Электронная почтаnevskgeo@yandex.ru; nevskgeo@spb.skylink.ru
Название компанииНевскгеология, северо-западный филиал ФГУГП Урангеологоразведка

Дополнительная информация о компании

Поиски, разведка и разработка месторождений полезных ископаемых. Буроинъекционные работы по усилению фундаментов. Бурение скважин различного назначения. Проверка на радиоактивное заражение территорий, населенных пунктов и др. объектов. Общеэкологические работы. Ремонтно-строительные, лесорубочные работы. Транспортные и складские услуги. Грузовые перевозки. Изготовление мобильных блоков-бытовок.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Исследования, разведка и анализ грунтов. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Невскгеология, северо-западный филиал ФГУГП Урангеологоразведка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Невскгеология, северо-западный филиал ФГУГП УрангеологоразведкаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Руды». Компания Невскгеология, северо-западный филиал ФГУГП Урангеологоразведка находится по адресу ул.Калинина, 224-а, пгт.Ульяновка, Тосненский р-н, Ленинградская обл., РФ, 187010 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81361) 9-32-06 Факс: +7 (81361) 9-32-08. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nevskgeo@yandex.ru; nevskgeo@spb.skylink.ru.