Питер Белл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛиговский пр-т, 254, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 334-99-50 Факс: +7 (812) 334-99-50
Официальный сайтhttp://www.piterbel.com
Электронная почтаinfo@piterbel.com
Название компанииПитер Белл

Дополнительная информация о компании

Поставка, сервисное и гарантийное обслуживание энергетического оборудования: дизельные электростанции, газопоршневые электроустановки. Изготовление металлоконструкций. Производство контейнеров.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Металлоконструкции для строительных работ. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Питер Белл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Питер БеллНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Питер Белл находится по адресу Лиговский пр-т, 254, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-99-50 Факс: +7 (812) 334-99-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piterbel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@piterbel.com.