НИИ по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Курчатова, 1-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223
Телефон+7 (812) 297-00-13 Факс: +7 (812) 552-62-23
Официальный сайтhttp://www.niipt.ru
Электронная почтаniipt@niipt.ru
Название компанииНИИ по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения

Дополнительная информация о компании

Исследования и разработки по следующим направлениям: передача и преобразование электроэнергии; технологии и оборудование для высоковольтных линий электропередач постоянного и переменного тока и подстанций; развитие энергосистем, управление режимами, обеспечение устойчивости и надежности; автоматизированные системы управления, контроля и регистрации на объектах энергетики.

Подробная информация о предприятии

Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИИ по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряженияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания НИИ по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения находится по адресу ул.Курчатова, 1-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 297-00-13 Факс: +7 (812) 552-62-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niipt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niipt@niipt.ru.