НииЕлектромаш, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198206, ул. Пионерстроя, 23, литер
Телефон(812) 346-68-46
Официальный сайтhttp://niielmash.com
Электронная почтаmail@niielmash.com
Название компанииНииЕлектромаш, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство систем возбуждения с микропроцессорным управлением для турбо- и гидрогенераторов и синхронных двигателей, а именно: Статические тиристорные системы возбуждения (СТС и СТН), (КОСУР)

Подробная информация о предприятии

Нами производятся современные быстродействующие цифровые системы возбуждения с микропроцессорным управлением для турбо- и гидрогенераторов и синхронных двигателей, а именно: Статические тиристорные системы возбуждения (СТС и СТН) для генераторов Системы возбуждения для генераторов с бесщеточным возбудителем Комплекты оборудования систем управления и регулирования (КОСУР), предназначенные для реконструкции систем возбуждения генераторов с высокочастотным, бесщеточным и коллекторным возбудителями Системы возбуждения для синхронных двигателей со статическими и бесщеточными возбудителями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НииЕлектромаш, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НииЕлектромаш, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания НииЕлектромаш, ЗАО находится по адресу 198206, ул. Пионерстроя, 23, литер в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 346-68-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://niielmash.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@niielmash.com.