Русско–Венесуэльское коммерческое представительство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197375, ул. Вербная 1 «Б»
Телефон+7 (963) 248–51–11
Электронная почтаvenezuela@live.ru
Название компанииРусско–Венесуэльское коммерческое представительство, ООО

Дополнительная информация о компании

Ведение бизнеса с Венесуэлой, консалтинг, логистика.

Подробная информация о предприятии

«Русско–Венесуэльское коммерческое представительство» ( Свидетельство ФНС от 25 мая 2009 г. ), открытое в Санкт-Петербурге, возрождает исторические связи и традиции двух стран, придаёт новый импульс коммерческому партнерству. Свою основную миссию «Русско – Венесуэльское коммерческое представительство» видит в установлении и укреплении экономических связей между компаниями России и Венесуэлы по самым разным направлениям бизнеса.
Задачами Представительства является содействие бизнес - структурам в работе; оказание консультационных и юридических услуг; привлечение инвестиций в экономику двух стран; укрепление межинтеграционных контактов. Главное в работе Представительства – выстраивание оптимальной, индивидуальной схемы вывода заказчика на рынки стран, разработка форм привлечения инвестиций в проекты, помощь в разрешении возникших проблем в деловых отношениях с партнерами, адаптация бизнеса в новых условиях. Основополагающими принципами работы Представительства являются быстрота в принятии решений, эффективность и работа на оптимальный результат.
«Русско–Венесуэльское коммерческое представительство» работает в тесном сотрудничестве с Посольством Боливарианской Республики Венесуэла в РФ.
Руководство «Русско–Венесуэльского коммерческого представительства» открыто для сотрудничества в развитии торговых связей, производства, реализации инвестиционных проектов, как в России, так и в Венесуэле с любыми заинтересованными структурами и частными лицами.
Мы предлагаем следующие виды услуг в Венесуэле.
1. Поиск производителей в Венесуэле.
2. Предварительная проработка венесуэльских производителей.
3. Маркетинговые, информационные и консультационные услуги по ведению бизнеса с венесуэльскими партнерами.
4. Оптимизация схем работы с Венесуэлой и странами региона.
5. Изучение определенных экспортных и импортных сегментов рынка по определенной номенклатуре товаров и отраслевые исследования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Русско–Венесуэльское коммерческое представительство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русско–Венесуэльское коммерческое представительство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Разное». Компания Русско–Венесуэльское коммерческое представительство, ООО находится по адресу 197375, ул. Вербная 1 «Б» в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (963) 248–51–11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - venezuela@live.ru.