AVK Logistics, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. Обводного канала д. 150, оф.447
Телефон(812) 318-59-79
Официальный сайтhttp://www.avkl.ru
Электронная почтаavkl@avkl.ru
Название компанииAVK Logistics, ООО

Дополнительная информация о компании

Международные перевозки + таможня + импорт/экспорт + сборные грузы от двери до двери, одним словом "логистические услуги"

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день наша компания имеет большой опыт работы в сфере таможенных и транспортных услуг.
Наша компания предлагает целый комплекс логистических услуг:
Международные перевозки,таможня, импорт/экспорт, сборные грузы "от двери до двери".
Комплексный подход профессиональной команды к требованиям клиента, позволяет разрабатывать индивидуальные схемы доставки грузов.
Мы заинтересованы в долгом и плодотворном сотрудничестве с нашими клиентами и будем рады увидеть Вашу компанию в числе наших надежных партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AVK Logistics, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AVK Logistics, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания AVK Logistics, ООО находится по адресу наб. Обводного канала д. 150, оф.447 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 318-59-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avkl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avkl@avkl.ru.