Вектор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, Московский пр., д.98
Телефон+7 (812) 777-41-46, +7 (981) 872-64-24
Официальный сайтhttp://www.vectorspb.com
Электронная почтаyamshanov.artem@mail.ru
Название компанииВектор, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенное оформление и международные перевозки грузов. Таможня. Таможенный сервис

Подробная информация о предприятии

Компания «ВЕКТОР» предлагает выгодные решения в области таможенного сервиса и транспортной логистики любой сложности(импорт/экспорт)
Партнеры нашей компании получают:
-полный комплекс услуг в прохождении таможенных процедур, оформлении товарно-сопроводительных документов и в декларировании товаров (импорт и экспорт);
-классификацию товаров по ТНВЭД;
-сертификацию и разрешительные документы на ввоз и вывоз товаров;
-консультации по таможенному законодательству и правовую поддержку сделок.
Таможенное оформление производится специалистами первой категории на Балтийском, Пулковском и Санкт-Петербургском таможенных постах.
Наша фирма готова предоставлять услуги таможенного сервиса, даже если транспортировку груза осуществляет перевозчик, не являющийся нашим партнёром.
Крупные компании "Биовитрум", "Антикор композит", "Композит трейд", "Рустехторг" и другие уже оценили качество услуг и являются нашими клиентами на протяжении нескольких лет.
Надеемся, что представленные данные помогут Вам принять решение о возможных направлениях сотрудничества с нами

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Вектор, ООО находится по адресу 196084, Московский пр., д.98 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 777-41-46, +7 (981) 872-64-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vectorspb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yamshanov.artem@mail.ru.