ГеоСтар


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Монетная, 9-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 197101
Телефон+7 (812) 498-08-31 Факс: +7 (812) 703-09-19
Электронная почтаgeostar@spb.tlg.ru
Название компанииГеоСтар

Дополнительная информация о компании

Выполнение инженерных изысканий для строительства. Геодезические работы на стройплощадке. Производство маркшейдерских работ

Подробная информация о предприятии

Авиационные услуги специализированные. Исследования, разведка и анализ грунтов, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по гидрологии, гидрографии и заилению каналов и устьев рек. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Техническое, промышленное черчение и графика. Услуги авиации по аэрофотосъемке, аэрофототопографической съемке, аэрофотограмметрии, геодезических и топографических съемок, картографирования с использованием воздушных летательных средств, землеустроителей дипломированных (сертифицированных) (изыскателей, геодезистов, топографов и т, п, ) для земельной собственности, (изыскателей, геодезистов, топографов и т, п, ) для земельной собственности, составления и вычерчивания карт и планов (картографии)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГеоСтар - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеоСтарНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные». Компания ГеоСтар находится по адресу ул.Б.Монетная, 9-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 197101 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 498-08-31 Факс: +7 (812) 703-09-19. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geostar@spb.tlg.ru.