Северо-Западная Транспортная Компания, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, ул.Ю.Гагарина, д.1
Телефон(812) 346-57-91
Официальный сайтhttp://www.sztkom.ru/
Электронная почтаysg@sztkom.ru
Название компанииСеверо-Западная Транспортная Компания, 000

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «СЗТКом» предоставляет полный спектр транспортно-экспедиционных услуг по доставке и приему Ваших грузов железнодорожным и автомобильным транспортом.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «СЗТКом» предоставляет полный спектр транспортно-экспедиционных услуг по доставке и приему Ваших грузов железнодорожным - и автотранспортом.
На сегодняшний день мы готовы предоставить Вам следующие виды услуг:
Обеспечение собственным и арендованным подвижным составом
Отправку и получение крытого и изотермического подвижного состава в любом направлении РФ с оказанием полного комплекса услуг (выставление, погрузка, оформление, отслеживание вагонов)
Отправку полувагонов и платформ в любом направлении РФ с оказанием полного комплекса услуг, а так же приём грузов на платформах и полувагонах
Отправку и получение контейнеров (3-5-20-40 тонных) – цена рассчитывается индивидуально, исходя из ж/д тарифа на перевозимый груз, для сокращения транспортных затрат клиента.
Транспортировку грузов во всех городах по системе «склад-склад» при сборной доставке грузов.
Доставка любой партии груза по Сибирскому региону с полным комплексом по приемке и выдаче.
Автотранспорт и экспедирование по г.Санкт-Петербургу, Ленинградской области и регионам.
Доупаковку груза, для более качественной доставки груза до получателя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо-Западная Транспортная Компания, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-Западная Транспортная Компания, 000Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Северо-Западная Транспортная Компания, 000 находится по адресу 196105, ул.Ю.Гагарина, д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 346-57-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sztkom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ysg@sztkom.ru.