Трой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192020, Старо-Петергофский пр., 40
Телефон+78123348611, +78123348610
Официальный сайтhttp://www.troylogistic.ru
Электронная почтаdmitriy@troylogistic.ru
Название компанииТрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Российских и Международных перевозок, таможня, негабарит, сборныегрузы (импорт, экспорт)

Подробная информация о предприятии

ООО «Трой» является действующей транспортно-экспедиционной компанией. Основной специализацией организации являются: обеспечение внутрипортового экспедирования контейнерных и негабаритных грузов на территории Российских портов; осуществление международных и внутрироссийских перевозок грузов морским, автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом; обеспечение услуг по таможенному оформлению и других услуг по организации ВЭД для российских импортеров. Автомобильные перевозки осуществляются следующим подвижным составом:
- тентованные фуры объемом 82, 120 куб.м. по Европе
- тентованные фуры, рефы, термоса, шаланды объемом 82 куб.м. из Санкт Петербурга по РФ и из Москвы по РФ
-городские перевозки и пригородные от 100 кг и до 20 тонн
- контейнерные площадки из Котки в РФ
Обеспечение деятельности по внутрипортовому экспедированию осуществляется согласно заключенных договоров: с ОАО «Петролеспорт» № КТ 160-2008; и ЗАО «Первый контейнерный терминал» (через OOCL) № 595-АП. Дополнительно имеются возможности по внутрипортовому экспедированию грузов в морских портах следующих городов: Новороссийск, Владивосток, Восточный, Котка (Финляндия).

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Трой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Трой, ООО находится по адресу 192020, Старо-Петергофский пр., 40 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +78123348611, +78123348610. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.troylogistic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitriy@troylogistic.ru.