ТК Гермес-Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанк-Петербург, ул. Сердобольская д.4
Телефон(812)334-36-11, (812)334-36-11
Официальный сайтhttp://www.tkgermes.ru
Электронная почтаN_Kuchina@list.ru
Название компанииТК Гермес-Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Международные грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

«Транспортная Компания «Гермес-Авто»» предоставляет клиентам весь комплекс экспедиционных и логистических услуг, международные грузоперевозки, а также любые комбинированные грузоперевозки в любом направлении, используя автомобильный, морской, железнодорожный и воздушный транспорт.
Выполняем транспортировку грузов любых типов, в том числе:
• Грузов всех классов опасности.
• Негабаритных и тяжеловесных грузов, требующих специально оборудованного транспорта.
• Грузов, требующих особого температурного режима.
Перевозка грузов осуществляется с полной ответственностью за груз с доставкой «дверь в дверь», и производится морским и автомобильным транспортом, возможно сочетание этих видов транспорта на основе оптимальных маршрутов, разработанных нашими специалистами.
Страхование грузов осуществляется на основании генерального страхового полиса.
Транспортные услуги:
• Контейнерные перевозки грузов.
• Авиаперевозки.
• Железнодорожные перевозки.
• Перевозки грузов автомобильным транспортом.
• Мультимодальные перевозки.
• Экспедирование и страхование грузов.
Компания располагает собственным парком автомобилей. Автомобили различных европейских марок, а именно современные тягачи с:
- Тентованными прицепами и полуприцепами объемом от 80 до 92 м3.
- Контейнерными площадками 20, 40 DC, HQ, Open Top.
Таможенное оформление:
Предлагаем полный комплекс услуг в прохождении таможенных процедур, оформлении товарно-сопроводительных документов, декларировании товаров и транспортных средств. Имея партнерские отношения с крупнейшими таможенными брокерами, мы предоставляем весь спектр услуг, связанный с осуществлением внешнеэкономической деятельности.
Услуги по складированию:
Возможность консолидации грузов, любого характера и габаритов. Располагаем оборудованными складами во многих крупнейших Финских, Эстон

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК Гермес-Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК Гермес-Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания ТК Гермес-Авто, ООО находится по адресу Санк-Петербург, ул. Сердобольская д.4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)334-36-11, (812)334-36-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tkgermes.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - N_Kuchina@list.ru.