Автослужба, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, Лиговский пр., 228, лит. А
Телефон+7 (812) 716-19-29
Официальный сайтhttp://autoslugba.ru/
Электронная почтаavtoslugba@ya.ru
Название компанииАвтослужба, ООО

Дополнительная информация о компании

Пассажирские перевозки - аренда автомобилей и автобусов с водителем. Грузоперевозки - офисные, квартирные переезды, перевозка грузов от 0, 5 до 20 тонн, грузовое такси.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем к Вашим услугам заказ и аренду комфортабельных автобусов и микроавтобусов с водителем в Санкт-Петербурге и области.
Грузоперевозки от 0, 5 до 20 тонн. Осуществляем полный комплекс транспортных услуг: праздничные торжества, свадьбы, встречи и проводы в аэропорту, деловые, загородные поездки, развозки Ваших сотрудников до предприятия, трансферты. Работаем как по предварительным так и по срочным заказам, при наличии свободного транспорта. Любая форма оплаты.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Автослужба, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автослужба, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания Автослужба, ООО находится по адресу 192007, Лиговский пр., 228, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 716-19-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://autoslugba.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtoslugba@ya.ru.