Альбатрос Карго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342, ул. Сердобольская, 64 корп.1 лит. А
Телефон+7 (965) 035-72-36 Николай
Официальный сайтhttp://www.albatroscargo.ru
Электронная почтаgaar.led@albatroscargo.ru
Название компанииАльбатрос Карго, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по Миру и России, перевозка грузов, международные перевозки грузов, диспетчер грузоперевозок, сборные грузы.

Подробная информация о предприятии

«Альбатрос Карго» — надёжная международная логистическая компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области транспортной, складской и таможенной логистики. Предлагаем Вам сотрудничество по доставке вашей продукции сборным грузом в любой город России и Мира. Профессионализм сотрудников нашей компании, имеющих за спиной более чем десятилетний опыт работы в данной отрасли, позволит Вам, экономить на транспортных расходах и благодаря этому получить преимущество перед конкурентами.
Нашими клиентами уже являются: Mercedes Benz, Audi, Ford, TOYOTA, LEXUS, SKODA - гиганты мировой автомобильной промышленности, YAMAHA и PANASONIC – лидеры рынков в своих областях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альбатрос Карго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альбатрос Карго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Альбатрос Карго, ООО находится по адресу 197342, ул. Сердобольская, 64 корп.1 лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (965) 035-72-36 Николай. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.albatroscargo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gaar.led@albatroscargo.ru.