Таможенный электронный брокер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198035, ул.Гапсальская, д.5, литер А
Телефон+7 (812) 680-19-10 (12, 13, 14)
Официальный сайтhttp://www.teb-corp.com
Электронная почтаinfo@teb-corp.com
Название компанииТаможенный электронный брокер, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем комплекс услуг по таможенному оформлению, мультимодальным и контейнерным перевозкам, внутрипортовому экспедированию, консультированию участников ВЭД

Подробная информация о предприятии

Успешная внешнеэкономическая деятельность сегодня - это задействование полного комплекса инструментов в транспортно-логистической логистике, которая основывается на базовых профессиональных знаниях и инновационных решениях.
ООО «Таможенный электронный брокер» - официальный брокер, что подтверждено соответствующими нормативными документами:
• российское юридическое лицо, включённое в Реестр таможенных брокеров (без ограничений) - Свидетельство о включении в Реестр таможенных брокеров № 0499/00 от 26 июня 2008 года;
• в штате более 10 аттестованных специалистов по таможенному оформлению;
• обеспечение уплаты таможенных платежей в размере 50 миллионов рублей сформировано из собственных средств учредителей Компании;
• обеспечена страховка гражданской ответственности, которая составляет более 20 миллионов рублей и является гарантией от причинения вреда имуществу представляемых лиц.
Первая гарантия ООО «Таможенного электронного брокера» – собственная печать.
Зонами ответственности ООО «Таможенный электронный брокер» являются: Балтийская, Санкт-Петербургская, Выборгская, Карельская таможни, Санкт-Петербургский (специализированный) пост Акцизной таможни. В условиях разнопланового ценообразования в среде операторов складов временного хранения и разнородности грузов мы готовы отработать оптимальный маршрут таможенной очистки груза.
Партнерами нашей Компании являются крупные лицензированные складские операторы, с которыми у нас заключены долгосрочные договорные отношения, что позволяет нам иметь ряд серьезных тарифных преимуществ.
Длительное время наша Компания сотрудничает с Прибалтийскими логистическими операторами.
На всех участках нашей зоны ответственности физически присутствуют представители ООО «Таможенный электронный брокер», что является нашей второй гарантией контроля за процессом работы с грузом.
К непосредственным услугам по таможенной очистке груза относятся:
• разработка индивидуальных схем экспортно-импортных операций;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Таможенный электронный брокер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Таможенный электронный брокер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Таможенный электронный брокер, ООО находится по адресу 198035, ул.Гапсальская, д.5, литер А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 680-19-10 (12, 13, 14). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teb-corp.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@teb-corp.com.