Дом офицеров Ленинградского военного округа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛитейный пр-т, 20/1, г.Санкт-Петербург, РФ, 191028
Телефон+7 (812) 273-14-71 Факс: +7 (812) 272-45-06
Название компанииДом офицеров Ленинградского военного округа

Дополнительная информация о компании

Народный коллектив, изостудия, шахматный клуб, бильярдная, кинозал, выставочный зал, концертный зал, музыкальный и хореографический кружки, курсы массовых профессий и иностранных языков.

Подробная информация о предприятии

Клубы и места для времяпрепровождения не спортивные. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Школы и курсы языковые

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Дом офицеров Ленинградского военного округа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дом офицеров Ленинградского военного округаНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Дом офицеров Ленинградского военного округа находится по адресу Литейный пр-т, 20/1, г.Санкт-Петербург, РФ, 191028 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 273-14-71 Факс: +7 (812) 272-45-06.