Мастер-тур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЕфимова д.3а офис №60.,Кузнечный пер.д 4 офис №13
Телефонт.764-01-97 т.716-17-06 т.974-93-68 т.ф.335-55-96
Официальный сайтhttp://www.masterturspb.ru
Электронная почтаsen@mtspb.ru
Название компанииМастер-тур, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем экзотические туры, отдых и путешествия в различные страны. Поможем с оформлением загран паспортов, виз.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем всего лишь… осуществить мечту о путешествиях. Причём, мы предлагаем не только путешествия, цель которых – туристический отдых, но и путешествия «с пользой»: шопинг-туры, поездки для школьников и многое другое. Почему «легко и просто»? Потому, что продолжительность поездки, равно как и сумму, которую вы готовы потратить, вы определяете сами. Уже отталкиваясь от этого, мы формируем для вас предложения. Вы узнаете, какую страну в какое время года лучше посетить и что для этого нужно, что разрешено к ввозу/вывозу и так далее.
ПОЧЕМУ МЫ? Потому, что мы работаем в туристическом бизнесе уже около десяти лет. За это время мы наработали связи и положительный имидж. Мы сотрудничаем с десятками турагентств и турфирм, отслеживаем горячие предложения и отлично знаем, где, что и сколько стоит. И с радостью поделимся этими знаниями с вами. А ещё потому, что «Мастер-Тур» не стоит на месте и постоянно совершенствует качество предоставления услуг и предлагает своим клиентам различные бонусные программы по накопительной схеме. Каждое новое путешествие – доступнее, каждое новое странствие – дешевле!
В ИТОГЕ Фотографии и видео фоне пирамид, пальм, слона, ярко-синего моря и тому подобного. Выбирайте, что вам больше нравится. Сувениры, которые можно раздаривать знакомым, хвастая тем, что вы побывали «где-то там». Новые впечатления, положительные эмоции, заряд жизненных сил и бодрости. А ещё – отсутствие рисков, связанных с туристической поездкой. Вы ГАРАНТИРОВАННО не попадете в страну с революционной обстановкой, массовыми беспорядками или с недавно случившимся стихийными бедствиями – мы это отслеживаем, а иногда даже предсказываем.
СОБИРАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ!
Вы ещё мечтаете? Выныривайте из ваших грёз и приступайте к активным действиям. Определитесь с желаемой продолжительностью тура, страной, которую вы желаете посетить, суммой, которую вы готовы затратить, и обращайтесь к нам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастер-тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер-тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Мастер-тур, ООО находится по адресу Ефимова д.3а офис №60.,Кузнечный пер.д 4 офис №13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т.764-01-97 т.716-17-06 т.974-93-68 т.ф.335-55-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.masterturspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sen@mtspb.ru.