Максдом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195197, Полюстровский пр., 28Л
Телефон8 (812) 540-00-76
Официальный сайтhttp://www.maxdom.su
Электронная почтаmail@maxdom.su
Название компанииМаксдом, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство домов ручной рубки и из оцилиндрованного бревна

Подробная информация о предприятии

Компания «МаксдоМ» занимается строительством деревянных домов, бань, изготовлением срубов в Петербурге из оцилиндрованного бревна и клееного бруса с 1997 года. Кроме строительства деревянных домов, мы проводим наружную и внутреннюю отделку деревянных домов, выполняем кладку печей, каминов и кровельные работы. Вы можете приобрести у нас проект на строительство деревянного дома, а также купить срубы бань или коттеджей.
Наш профиль:
- проектирование и строительство деревянных домов.
- деревянные срубы домов, коттеджей, бань из клееного бруса и оцилиндрованного бревна
- изготовление, продажа и строительство рубленных домов из дерева в Петербурге (СПб),а также по всей территории бывшего Советского Союза и зарубежья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Максдом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Максдом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Строительные организации, Услуги / Бани и сауны». Компания Максдом, ООО находится по адресу 195197, Полюстровский пр., 28Л в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 540-00-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maxdom.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@maxdom.su.