Отель мдк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199406, ул. Опочинина, д.16
Телефон(812) 715 81 51 (факс (812) 975 71 38)
Официальный сайтhttp://www.mdk-hotel.spb.ru/
Электронная почтаinfo@mdk-hotel.spb.ru
Название компанииОтель мдк, ООО

Дополнительная информация о компании

Бизнес-отель МДК со спа-комплексом в непосредственной близости от выставочного комплекса ЛенЭкспо

Подробная информация о предприятии

Отель МДК - новый комфортабельный отель на Васильевском острове. Соответствует всем современным стандартам, а близость выставочного центра Ленэкспо делает Отель идеальным местом проживания для участников и гостей выставок и конференций.
В отеле МДК 9 номеров: стандартные одноместные, двухместные и номера категории люкс. Каждый номер отеля оснащен регулируемой тепловентиляционной системой, высокоскоростным доступом в Интернет, телефонным аппаратом, индивидуальным рабочим местом, спутниковым телевидением, минибаром, сейфом, ванной комнатой с душевой кабиной и феном.
На цокольном этаже Отеля МДК находиться уникальный оздоровительный спа-комплекс, включающий в себя турецкую парную, финскую сауну, джакузи с гидромассажем и комнату отдыха.

Рубрики компании

Туризм и отдых
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Отель мдк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отель мдк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Услуги / Бани и сауны». Компания Отель мдк, ООО находится по адресу 199406, ул. Опочинина, д.16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 715 81 51 (факс (812) 975 71 38). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mdk-hotel.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mdk-hotel.spb.ru.