Юнишоу, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Бассейная, д. 14, оф. 106.
Телефон+7 (952) 209-11-00
Официальный сайтhttp://unishow.ru
Электронная почтаunitedshow@mail.ru
Название компанииЮнишоу, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация оригинального праздника для Вас: свадьбы и выпускные, дни рождения взрослые и детские, корпоративные мероприятия.

Подробная информация о предприятии

Ведущий тамада и диджей: яркое, профессиональное проведение свадеб, праздников. Организация оригинального праздника: свадьбы и выпускные, дни рождения взрослые и детские, корпоративные мероприятия. Костюмированное шоу. В программе красивые свадебные традиции, интересные конкурсы. Профессиональное звуковое оборудование. Свет, генераторы дыма, снега, мыльных пузырей. Проведение дискотеки. Эксклюзивные сувениры и свадебная полиграфия. Мы дарим вам идеи и помогаем их воплощать!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юнишоу, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнишоу, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Услуги / Поздравления». Компания Юнишоу, ООО находится по адресу ул. Бассейная, д. 14, оф. 106. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 209-11-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://unishow.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - unitedshow@mail.ru.