Академический психоаналитический центр, ИПБОЮЛ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198000
Телефон+7 (812) 640-48-70
Официальный сайтhttp://www.academka.ru
Электронная почтаinfo@academka.ru
Название компанииАкадемический психоаналитический центр, ИПБОЮЛ

Дополнительная информация о компании

Психоанализ, психоаналитическая терапия, гештальт-терапия, транзактный анализ, психологические консультации взрослым, детям, семьям

Подробная информация о предприятии

Психоаналитический центр «Академический» - это сообщество профессионалов, способных помочь в разрешении психологических, социальных, семейных, детских, подростковых проблем, возможность ответить на вопросы взаимоотношений, как личных, так и профессиональных, а также перспектива личностного роста, повышения самооценки, обретения целостности и внутренней гармонии.
В центре «Академический» представлены различные направления психотерапии и психологического консультирования:
- психоанализ;
- психоаналитическая терапия;
- гештальт-терапия;
- транзактный анализ.
Индивидуальный прием взрослых, детей и подростков, семейное консультирование, группы личностного роста, поддерживающие группы для пожилых людей, терапия зависимостей.
Скорая психологическая помощь в кризисных ситуациях, дистанционное консультирование по телефону и через интернет для всех регионов. Возможен выезд специалиста на дом (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Академический психоаналитический центр, ИПБОЮЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академический психоаналитический центр, ИПБОЮЛНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Академический психоаналитический центр, ИПБОЮЛ находится по адресу 198000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 640-48-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.academka.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@academka.ru.