Реал Саунд, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197198,г. Санкт-Петербург, Б.Пушкарская д.21 оф.48.
Телефон(812)233-26-47 (8921) 3921379
Официальный сайтhttp://www.realsound.su
Электронная почтаRealsound@inbox.ru
Название компанииРеал Саунд, OOO

Дополнительная информация о компании

компания “Реал Саунд”, занимается консультацией, разработкой и инсталляцией “под ключ” систем для домашних кинотеатров в квартирах и загородных домах, аудио-видео решений для коммерческих помещений.

Подробная информация о предприятии

Компания “Реал Саунд” образовалась в марте 2007г. До этого сотрудники “Реал Саунд” работали в компании “Алекс-Грандхай СПб”, которая с 2003г. являлась эксклюзивным дистрибьютором техники Aleks и GrandHigh по Северо-Западу. Однако кроме розничных продаж фирма занималась реализацией проектов домашних кинотеатров “под ключ” и озвучиванием коммерческих помещений. Со временем, количество проектов росло, розничные продажи напротив же падали, и в 2007г. было принято решение сосредоточиться на одном виде деятельности, в результате чего и появилась компания “Реал Саунд”.
Основная сфера деятельности “Реал Саунд” – консультация, разработка и инсталляция систем для домашних кинотеатров, звуковых и световых комплексов в развлекательной индустрии, продажа Hi Fi и Hi End компонентов и видеотехники. Среди наших реализованных проектов – десятки квартир и загородных домов в престижных районах города и пригородах Петербурга; рестораны “Босфор”, “Белая зависть”, “РИС”, “Пушкарь”, кафе “Буржуй”, “Друзья”, клубы “FC Lounge”, “Otherside”, боулинг-клуб в Колпино; зал Совета Директоров в новом здании “Ленэнерго”; магазины “Reebok”, “Gant”, “Le Cock Sportif”, “Claire.dk”, “B.Young”, “Fransa”, а также магазины “Zarina” и “Befree” не только в Петербурге, но и в других городах России.
Основным принципом работы компании является индивидуальный подход к реализации проекта, что, на наш взгляд, позволяет оптимальным образом решить поставленные задачи. Для нас не существует стандартных решений, поскольку в нашем понимании нет стандартных проектов. Любой проект индивидуален. Проектируя систему, мы стараемся учесть все нюансы, которые могут возникнуть в процессе её эксплуатации, делаем, как сделали бы для себя. Кроме того, “Реал Саунд” не является дистрибьютором ни одного из производителей, посему мы не заинтересованы в продаже каких-то определенных брендов с целью максимизации прибыли.

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Реал Саунд, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реал Саунд, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Реал Саунд, OOO находится по адресу 197198,г. Санкт-Петербург, Б.Пушкарская д.21 оф.48. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)233-26-47 (8921) 3921379. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.realsound.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Realsound@inbox.ru.