Противодействия промышленному шпионажу, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000, переулок Гривцова, 1/64 А
ТелефонТелефоны fax: +7 (812) 702-73-83; tel.: +7 (812) 702-73-83;
Официальный сайтhttp://www.pps.ru
Электронная почтаlab@pps.ru
Название компанииПротиводействия промышленному шпионажу, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги и оборудование.

Подробная информация о предприятии

Услуги: экспертизы организаций для лицензирования и аккредитации по линии ФСТЭК и МО, экспертизы организаций по линии ПД ИТР; аттестация объектов и систем на соответствие требованиям безопасности информации; сертификационные испытания средств защиты информации; спецпроверки; специсследования; создание систем защиты информации на объектах любой сложности - от проектирования до сопровождения; комплексные обследования объектов и помещений на предмет выявления технических каналов утечки информации; индивидуальные консультации по вопросам защиты информации и противодействия промышленному шпионажу.
Оборудование (собственного производства): генераторы шума для защиты каналов ПЭМИН, акутические и виброакустические генераторы шума, блокираторы сотовых телефонов и устройств Bluetooth/WiFi, сетевые помехоподавляющие фильтры, импульсный рефлектометр для проверки проводных линий, программное обеспечение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Противодействия промышленному шпионажу, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Противодействия промышленному шпионажу, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Системы контроля доступа, Услуги / Разное». Компания Противодействия промышленному шпионажу, ООО находится по адресу 190000, переулок Гривцова, 1/64 А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны fax: +7 (812) 702-73-83; tel.: +7 (812) 702-73-83;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lab@pps.ru.