Росинтераудит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196185, ул.Ленсовета 66 оф.45
Телефон+7 911 174-65-30
Официальный сайтhttp://www.rosinteraudit.ru
Электронная почтаrosinteraudit@mail.ru
Название компанииРосинтераудит, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудит, налоговый консалтинг, арбитражные споры и представительство в судах, бизнес консалтинг, бухучет (ведение, восстановление), юридический консалтинг, бизнес планы, финансовый и экономическй анализ

Подробная информация о предприятии

Опыт аудита и консалтинга малого, среднего и крупного бизнеса с 1992 года в сферах: строительства; торговли; производства; сферы услуг; транспорта; горной металлургии и др.
позволяет решать задачи любого уровня.
Наши ведущие аудиторы и методисты прошли обучение у американских и европейских специалистов в рамках проектов TACIS и USAID по всему циклу программам (Бухгалтерский, Аудит, Управленческий учет, Финансовый менеджмент), который проводился с 1998 по 2001 годы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Росинтераудит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росинтераудит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Росинтераудит, ООО находится по адресу 196185, ул.Ленсовета 66 оф.45 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 911 174-65-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosinteraudit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosinteraudit@mail.ru.